Forum GrezZ
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

**TASYA'S DIARY**

* I'm HeRe *
Daijinrei
Shiina Ringo
Hideyoshi
TaSyA_sAbAkU
9 posters

Halaman 8 dari 8 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Go down

Topic Normal Re: **TASYA'S DIARY**

Post  TaSyA_sAbAkU Sun 02 Sep 2007, 11:47 pm

udah tasa hapus se log2 na tawa
TaSyA_sAbAkU
TaSyA_sAbAkU
Kage Group
Kage Group

Female

Post  TaSyA_sAbAkU Thu 06 Sep 2007, 12:04 am

napa seh lo masih aj belain dy.. dy juga bokan sapa2 lo.. marah2 seandai na seperti kata lo qta kekanak2an trus kenapa..? ap peduli lo sama dy? dy kan bokan sapa2 lo.. jadi mo dy kekanak2an kek dewasa kek.. ap kek terserah dy... klo gw kan emang ce lo jadi wajar dnk lo perhatian ma gw.. tapi lo perhatiannn ma dy buat apa? ngasih arepan ke dy karna dy zoka lo? Super makan thu ce2 yg lo kasih harapan.. vodoo doll gw ga zoka ma cowok yg plin plan n ga tegas.. mana zoka na kasih harapan ke ce laen.. lo thu ga ngerti dy zoka ma lo.. tapi lo ga sadar.. kenaapa gw bil gitu? krn gw tau.. sekarang gini.. buat ap dy ngajakin lo makan mana neraktir lage.. tapi cuma berdua doank.. trus ujung2 na dy ga ikot makan cuma mo traktir lo makan.. buat apa klo dy mang ga zoka ma lo? marah2 emang na dy pingin liatin orang makan gitu? Die peduli ap seh lo ma dy? kerja tugas? emang ga ada temen yg laen? emang ga bisa kerjain seendiri? Ngupil alasan dy buat deketin lo kan juga bisa lewat alasan kerja tugas.. ap lo ga sadar? marah2 lo thu polos atw bodo seh? atw lo zoka ya kasih harapan2 gitu ma ce? napa juga lo harus bingung antara gw ma dy? dy bokan sapa2 lo... bosen peduli ap?
TaSyA_sAbAkU
TaSyA_sAbAkU
Kage Group
Kage Group

Female

Post  .: Gaara :. Thu 06 Sep 2007, 4:39 pm

TaSyA_mOoD wrote:napa seh lo masih aj belain dy.. dy juga bokan sapa2 lo.. marah2 seandai na seperti kata lo qta kekanak2an trus kenapa..? ap peduli lo sama dy? dy kan bokan sapa2 lo.. jadi mo dy kekanak2an kek dewasa kek.. ap kek terserah dy... klo gw kan emang ce lo jadi wajar dnk lo perhatian ma gw.. tapi lo perhatiannn ma dy buat apa? ngasih arepan ke dy karna dy zoka lo? Super makan thu ce2 yg lo kasih harapan.. vodoo doll gw ga zoka ma cowok yg plin plan n ga tegas.. mana zoka na kasih harapan ke ce laen.. lo thu ga ngerti dy zoka ma lo.. tapi lo ga sadar.. kenaapa gw bil gitu? krn gw tau.. sekarang gini.. buat ap dy ngajakin lo makan mana neraktir lage.. tapi cuma berdua doank.. trus ujung2 na dy ga ikot makan cuma mo traktir lo makan.. buat apa klo dy mang ga zoka ma lo? marah2 emang na dy pingin liatin orang makan gitu? Die peduli ap seh lo ma dy? kerja tugas? emang ga ada temen yg laen? emang ga bisa kerjain seendiri? Ngupil alasan dy buat deketin lo kan juga bisa lewat alasan kerja tugas.. ap lo ga sadar? marah2 lo thu polos atw bodo seh? atw lo zoka ya kasih harapan2 gitu ma ce? napa juga lo harus bingung antara gw ma dy? dy bokan sapa2 lo... bosen peduli ap?

alo sya..lama ga cuap2 senyum2

wadoooooooh..sabar2 syaaaa cape deh
udah protes lom ke dy Gerah
.: Gaara :.
.: Gaara :.
Kage Group
Kage Group

Male
Notepad : of the desert
Job/Hobbies : kazekage

http://www.imethenjoy.tk

Post  * I'm HeRe * Tue 11 Sep 2007, 6:47 pm

TaSyA_mOoD wrote:napa seh lo masih aj belain dy.. dy juga bokan sapa2 lo.. marah2 seandai na seperti kata lo qta kekanak2an trus kenapa..? ap peduli lo sama dy? dy kan bokan sapa2 lo.. jadi mo dy kekanak2an kek dewasa kek.. ap kek terserah dy... klo gw kan emang ce lo jadi wajar dnk lo perhatian ma gw.. tapi lo perhatiannn ma dy buat apa? ngasih arepan ke dy karna dy zoka lo? Super makan thu ce2 yg lo kasih harapan.. vodoo doll gw ga zoka ma cowok yg plin plan n ga tegas.. mana zoka na kasih harapan ke ce laen.. lo thu ga ngerti dy zoka ma lo.. tapi lo ga sadar.. kenaapa gw bil gitu? krn gw tau.. sekarang gini.. buat ap dy ngajakin lo makan mana neraktir lage.. tapi cuma berdua doank.. trus ujung2 na dy ga ikot makan cuma mo traktir lo makan.. buat apa klo dy mang ga zoka ma lo? marah2 emang na dy pingin liatin orang makan gitu? Die peduli ap seh lo ma dy? kerja tugas? emang ga ada temen yg laen? emang ga bisa kerjain seendiri? Ngupil alasan dy buat deketin lo kan juga bisa lewat alasan kerja tugas.. ap lo ga sadar? marah2 lo thu polos atw bodo seh? atw lo zoka ya kasih harapan2 gitu ma ce? napa juga lo harus bingung antara gw ma dy? dy bokan sapa2 lo... bosen peduli ap?

Lah Syaaaaa... SuLiit kaLeeeeee sie ntu sie myLo diberitaO... cape deh

SaBar ya syaaaa.... cewek
* I'm HeRe *
* I'm HeRe *
Special Member
Special Member

Female
Location : di GaLaksi BimaSakti, tepatnya ------------> di BuMi
Notepad : enaknya apha yagh?
Job/Hobbies : SupIr / buanyaakkk

http://www.friendster.com/capayaph

Post  TaSyA_sAbAkU Wed 12 Sep 2007, 8:14 pm

arggggghhhhhhhhh......... aq strezz sumpek DL game ga bisa d mainkan........ ugh gimana nehhhhhhhh? vodoo doll padahal gede bgt ukuran na........ Fiuhhh... mana MYLO bikin stress jugaaaaaa...... Shoot Kanan hajarrrrrrr....... marah Super
TaSyA_sAbAkU
TaSyA_sAbAkU
Kage Group
Kage Group

Female

Post  TaSyA_sAbAkU Thu 13 Sep 2007, 8:56 pm

huh masalah kok ndak kelar2... mentok y udah lah klo mang ga bisa kelar.. mendingan potoz aja dah.. bosen jalan q masih panjang juga.. malas hidup kok ga bahagia.. hidup q ya kebahagiaan q... Ngupil zoka2 aq selama masih bisa buat aq seneng.. (wkwkkwkwk egois bgt yak? tawa ) udah lah lagean juga aq dah ilfil klo dah denger atw moncol masalah ini.. ilfil ma MYLO... priiiiittt sumpek red card
TaSyA_sAbAkU
TaSyA_sAbAkU
Kage Group
Kage Group

Female

Post  TaSyA_sAbAkU Fri 14 Sep 2007, 11:51 am

potos.. potos.. potos... tawa
TaSyA_sAbAkU
TaSyA_sAbAkU
Kage Group
Kage Group