Forum GrezZ
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Pengalaman Nembak

bruanghuutakut
AMeYuMi
Hideyoshi
wayankx
8 posters

Go down

Topic Normal Pengalaman Nembak

Post  wayankx Sat 03 Mar 2007, 12:12 am

Buat rekan-rekan yang punya pengalaman unik pada saat melakukan penembakan cinta ke pasangannya, silahkan curahkan d sini
wayankx
wayankx
Chuunin
Chuunin

Male
Notepad : Ada Deh....
Job/Hobbies : dasda

http://www.plasa.com

Topic Normal Re: Pengalaman Nembak

Post  Hideyoshi Sat 03 Mar 2007, 1:22 pm

Klo gw sie biasanya dalam 1 minggu gw pasti dapet ..... tp klo gie malez 1 bulanlah .... tp sekarang Gw dah tobat, sampe sekarang Belom dapet2 .... Pengalaman Nembak Ngakak

Dulu sie pacar gw yg terakhir ,coz diana rame nyambung banget ma gw ... jd g lama2 sie nembakna... langsung wa tembak .... ya pertama2 sie wa tembak lewat telpun soalana dia ada dijogja ..... pertama sie gw basa basi dulu ... ngobrol sana sini dulu .... besok baru deh wa braniin , kriing kring kring ....(dia nelpun nie ceritanya ...) gw angkat ... " eh loe say ... iya ...,( dst) .... deg2an nie sebenere .... lah nyeplos sendire nie mulut .... " eh mau g jde pacar gw ..."..." hah ....(diana kaget) ... ehm gmn yah " ...." ya gpp sie g usah jwb sekarang ..." stlah bbrp saat " iya deh ...... ( duh senengya malunya gw ..... Pengalaman Nembak MaluPengalaman Nembak Ngayal

Setelah Dia plng dare jogja gw yakinin lagie ..... gw datengin tu rumah pnya bokap dia .... gw utarain perasaan gw ..... yah mastiin aje ... Pengalaman Nembak Ngakak

Ya setelah itu jalan lah suatu hubunga 2 insan manusia yg sedang jatuh cinta ....( Malu banget .....Pengalaman Nembak Malu)
Hideyoshi
Hideyoshi
Legendary Ninja
Legendary Ninja

Male
Notepad : Yum Yum Yum .... ^o^
Job/Hobbies : On blue sky

http://www.friendster.com/mysweetroom

Post  AMeYuMi Tue 13 Mar 2007, 1:57 pm

Zhe_Nobi wrote:Klo gw sie biasanya dalam 1 minggu gw pasti dapet
..... tp klo gie malez 1 bulanlah .... tp sekarang Gw dah tobat, sampe
sekarang Belom dapet2 .... Pengalaman Nembak Ngakak

Dulu
sie pacar gw yg terakhir ,coz diana rame nyambung banget ma gw ... jd g
lama2 sie nembakna... langsung wa tembak .... ya pertama2 sie wa tembak
lewat telpun soalana dia ada dijogja ..... pertama sie gw basa basi
dulu ... ngobrol sana sini dulu .... besok baru deh wa braniin , kriing
kring kring ....(dia nelpun nie ceritanya ...) gw angkat ... " eh loe
say ... iya ...,( dst) .... deg2an nie sebenere .... lah nyeplos
sendire nie mulut .... " eh mau g jde pacar gw ..."..." hah ....(diana
kaget) ... ehm gmn yah " ...." ya gpp sie g usah jwb sekarang ..."
stlah bbrp saat " iya deh ...... ( duh senengya malunya gw ..... Pengalaman Nembak MaluPengalaman Nembak Ngayal

Setelah
Dia plng dare jogja gw yakinin lagie ..... gw datengin tu rumah pnya
bokap dia .... gw utarain perasaan gw ..... yah mastiin aje ... Pengalaman Nembak Ngakak

Ya setelah itu jalan lah suatu hubunga 2 insan manusia yg sedang jatuh cinta ....( Malu banget .....Pengalaman Nembak Malu)
hhhmmmm gitu to cool
AMeYuMi
AMeYuMi
Genin
Genin

Female
Notepad : CuPiD....
Job/Hobbies : JPuNK

http://www.alea_sonic@plasa.com

Post  bruanghuutakut Tue 13 Mar 2007, 11:55 pm

Zhe_Nobi wrote:Klo gw sie biasanya dalam 1 minggu gw pasti dapet ..... tp klo gie malez 1 bulanlah .... tp sekarang Gw dah tobat, sampe sekarang Belom dapet2 .... Pengalaman Nembak Ngakak

Dulu sie pacar gw yg terakhir ,coz diana rame nyambung banget ma gw ... jd g lama2 sie nembakna... langsung wa tembak .... ya pertama2 sie wa tembak lewat telpun soalana dia ada dijogja ..... pertama sie gw basa basi dulu ... ngobrol sana sini dulu .... besok baru deh wa braniin , kriing kring kring ....(dia nelpun nie ceritanya ...) gw angkat ... " eh loe say ... iya ...,( dst) .... deg2an nie sebenere .... lah nyeplos sendire nie mulut .... " eh mau g jde pacar gw ..."..." hah ....(diana kaget) ... ehm gmn yah " ...." ya gpp sie g usah jwb sekarang ..." stlah bbrp saat " iya deh ...... ( duh senengya malunya gw ..... Pengalaman Nembak MaluPengalaman Nembak Ngayal

Setelah Dia plng dare jogja gw yakinin lagie ..... gw datengin tu rumah pnya bokap dia .... gw utarain perasaan gw ..... yah mastiin aje ... Pengalaman Nembak Ngakak

percaya bi..... abi apa seh yang ga??? teklek cemplung peceren pernah juga ya bi... edun lah..:pig:
bruanghuutakut
bruanghuutakut
Genin
Genin

Male
Notepad : student
Job/Hobbies : jawa

http://www.friendster.com/anggitsmile

Post  .::UnknowN::. Wed 14 Mar 2007, 10:39 pm

wayankx wrote:Buat rekan-rekan yang punya pengalaman unik pada saat melakukan penembakan cinta ke pasangannya, silahkan curahkan d sini

okeh...hmmm begini critanya...

dulu wkt msh muda...:hik..: pernah deketin ce, dia tuh senior q...anaknya perhatian banget ma aq...8) and akhirnya kita pun berteman bisa dibilang shbt karib lah...8) trus suatu ketika dia kena masalah sam co nya, segala keluh kesahnya diluapin semuanya ke aq...8) sejak itu dia sll curhat terus sama aq...8) trus krn persoalan yg rumit akhirnya dia putus jg sm co nya...8) nah...... pas dia lagi kosong neh, langsung aja aq tembak dia...eh ternyata ditrima dgn sukses...8) walaupun aq th dia nrima aq cuman sbg pelarian...:suspect: tapi kt berdua enjoy aja tuh...:hik..: ........

tp skr kt dah putus and msh tetep kontak2 kok, walaupun statusnya TTM doank...
:hik..::hik..::hik..:
.::UnknowN::.
.::UnknowN::.
Special Member
Special Member

Notepad : waiting...in the calm of desolation...wanting to break...from this circle of confusion
Job/Hobbies : Tidur yg nyenyak

Post  Daijinrei Wed 14 Mar 2007, 11:05 pm

nembak Wow Kereennn
waduh gw pernah nembak tapi gak kena :evil:
sial sasaran gw meleset seh jadi gak kena dech
yang ngeselin tuh burung ngejek gw lagi .....
gitu critanya
Daijinrei
Daijinrei
Hokage
Hokage

Male

https://gaul.catsboard.com

Post  liemuaniez donk Thu 26 Apr 2007, 3:10 pm

kalau nembak burung aja ga bisa,apalagi kalau nembak cewek cool jadi malu ah.
liemuaniez donk
liemuaniez donk
Newbie
Newbie

Female

Post  TaSyA_sAbAkU Thu 26 Apr 2007, 9:18 pm

emmmm..... pernah seh... tapi klo tasya d tembak... Malu

cerita na thu gw ma dy thu kenal na pas d game OL gitu deyh... org na thu suka bgt yg nama na kasar atw ngejek2 gamer laen na... cuma pada ga brani ma dy (bukan na ga brani kale ye... cuma malas berhub ma dy soal na slalu kena kill ma dy tawa ) nah pas thu dy suka ngejekin tasya gtu.. tasya pemain ce yg mungkin brani kale ye ma dy... bla.. bla... bla... trus pas convey YM dy minta YM na tasya... tasya kasih.. d situ masih tetep ejek2an.. ngudut eh gtw na dy minta no HP tasya... buat ngebuktiin ap bener tasya ce beneran (soal na banyak gamer yg ngaku na ce tapi asli na co.. ) nah dy telp beneran..(masih ejek2an neh) bla..bla..bla.. gtw na dy telp tasya lage d laen waktu trus nyatain.. "mo ga jadi ce gw"
"gmn bisa org ngeliat aja blm pernh..."
"ga apa... bsk klo liburan gw ke jogja deyh.. buat bil ma lo lage.."
"ya udah jalanin aja dolow ye... "

ahkir na jadian juga..Malu nah d game itu qta jadi pasngn yg paling sadis... gw cari mangsa dy yg nge KILL.. jadi na smoa gamer hati2 ma tasya.. hohoho
TaSyA_sAbAkU
TaSyA_sAbAkU
Kage Group
Kage Group

Female

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics